首  页 | 工作动态| 通知公告| 机构职能| 办事服务| 双公示| 东华党建|
表格下载| 调查征集| 下属单位| 社区园地| 重点领域|
当前位置: 首页 - 通知公告
2017年东华门街道人大代表政协委员议案建议办理情况
字体:【】【】【

关于继续推进报房胡同非法建筑整治工作的主办意见

人大代表关于从根本上解决阳光菜市场问题的建议回复

 
联系我们  |  网站地图
Copyright©Allright reserved 北京市东城区人民政府版权所有 京公网安备11010102001493号
主办单位:东华门街道办事处  京ICP备05083560号